Уважаемые гости сайта, друзья!

Мы рады, что вы посетили наш сайт. Здесь вы найдете информацию об истории ДЮЦ - это история встреч сотен воспитанников с увлеченными педагогами и новыми друзьями, история маленьких побед и больших интересных дел.
ДЮЦ – это удивительная страна, куда каждый день спешат ребята, чтобы найти себе дело по душе, обрести новых друзей.
На нашем сайте Вы можете узнать последние новости о жизни ДЮЦ, получить информацию об образовательном процессе и педагогах. Наш коллектив уверенно смотрит в завтрашний день, полон творческой энергии, всегда открыт для общения, готов выслушать Ваши пожелания, разделить с Вами радость за успехи Ваших детей.
Вместе мы многое сможем решить!

С уважением, директор МОУ ДО "ДЮЦ" Екатерина Канукова.

Sunday, 17 February 2019 12:00

17 февраля в ДЮЦ состоялся открытый чемпионат и первенство МО «Город Новодвинск» по авиамодельному спорту.

В открытом чемпионате и первенстве муниципального образования «Город Новодвинск» по авиамодельному спорту в классе моделей планеров F-1 E/N приняли участие около 50 спортсменов (подростков и взрослых). Всего 5 команд из Новодвинска, Архангельска и Мирного.

_____Результаты командного соревнования:
1 место – команда клуба «Моделист» МБОУ СШ №10 г. Архангельск; 2 место – команда МОУ ДО ДЮЦ г. Новодвинск;
3 место поделили две команды, набравшие одинаковое количество очков – команда «Крылья» МКУДО ДДТ г. Мирный и команда «Феникс» ГБОУ «ДДЮТ» г. Архангельск.

_____Личный зачёт.
_____Младшая группа:

1 место – Колпаков Михаил, команда МОУ ДО ДЮЦ г. Новодвинск;
2 место – Филковский Леонид, команда «Феникс» ГБОУ «ДДЮТ» г. Архангельск;
3 место – Скороходов Денис, команда МОУ ДО ДЮЦ г. Новодвинск.

_____Средняя группа:
1 место – Хлопин Кирилл, команда клуба «Моделист» МБОУ СШ №10 г. Архангельск;
2 место – Калюжко Артём, команда «Крылья» МКУДО ДДТ г. Мирный;
3 место – Дзюба Семён, команда МОУ ДО ДЮЦ г. Новодвинск.

_____Старшая группа:
1 место – Казрагис Денис, команда клуба «Моделист» МБОУ СШ №10 г. Архангельск;
2 место – Носов Макар, команда клуба «Моделист» МБОУ СШ №10 г. Архангельск;
3 место – Шумилов Данила, команда «Взлёт» г. Архангельск.

_____Взрослая группа:
1 место – Кармакулов Александр, команда клуба «Моделист» МБОУ СШ №10 г. Арх-ск;
2 место – Денисюк Александр, команда МОУ ДО ДЮЦ г. Новодвинск;
3 место – Корюков Владимир, команда «Взлёт» г. Архангельск.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ФОТОГРАФИИ