Уважаемые гости сайта, друзья!

Мы рады, что вы посетили наш сайт. Здесь вы найдете информацию об истории ДЮЦ - это история встреч сотен воспитанников с увлеченными педагогами и новыми друзьями, история маленьких побед и больших интересных дел.
ДЮЦ – это удивительная страна, куда каждый день спешат ребята, чтобы найти себе дело по душе, обрести новых друзей.
На нашем сайте Вы можете узнать последние новости о жизни ДЮЦ, получить информацию об образовательном процессе и педагогах. Наш коллектив уверенно смотрит в завтрашний день, полон творческой энергии, всегда открыт для общения, готов выслушать Ваши пожелания, разделить с Вами радость за успехи Ваших детей.
Вместе мы многое сможем решить!

С уважением, директор МОУ ДО "ДЮЦ" Екатерина Канукова.

Wednesday, 28 September 2016 03:00

Чемпионат состоялся!

В минувшие выходные в небе над Новодвинском проходили воздушные бои за награды открытого чемпионата Архангельской области по кордовым моделям F-2-D.
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляло агентство по спорту Архангельской области в лице регионального центра развития спорта «Водник» и областное отделение Федерации авиамодельного спорта России.

_____Участники из Архангельска, Коряжмы и Новодвинска демонстрировали полетные качества моделей самолетов и мастерство управления летательными аппаратами на тросах.

Результаты чемпионата:
Командный зачёт:

1 место - ФДОТ "ДДТ" МОУ СОШ №1 г. Коряжма, тренер команды - Худяков Василий Михайлович;
2 место - МОУ ДО ДЮЦ г. Новодвинск, тренер команды - Денисюк Александр Николаевич;
3 место - ГБОУ ДО ДДЮТ г. Архангельск, тренер команды - Крапивин Валерий Викторович.

Личный зачёт, старшая группа (старше 14 лет):

1 место - Сакович Алексей (пилот), Цоллер Михаил (механик), ФДОТ "ДДТ" МОУ СОШ №1 г. Коряжма;
2 место - Крылов Илья (пилот), Худяков Василий (механик), ФДОТ "ДДТ" МОУ СОШ №1 г. Коряжма;
3 место - Берсеневский Алексей (пилот), Сакович Алексей (механик), ФДОТ "ДДТ" МОУ СОШ №1 г. Коряжма.

Личный зачёт , младшая группа (до 14 лет):

1 место - Гончарук Андрей (пилот), Цоллер Михаил (механик), ФДОТ "ДДТ" МОУ СОШ №1 г. Коряжма;
2 место - Шумилов Дмитрий (пилот), Когтева Анна (механик), МОУ ДО ДЮЦ г. Новодвинск;
3 место - Колодешников Павел (пилот), Цоллер Михаил (механик), ФДОТ "ДДТ" МОУ СОШ №1 г. Коряжма.

_____Огромное спасибо всем участникам и судейской бригаде: Супрунову Александру (Коряжма), Мерзлому Андрею и Ончурову Алексею (Архангельск), Денисюк Алексею, Вишнякову Константину, Узких Николаю, Кириллову Сергею, Казакову Дмитрию.

_____Спасибо Еремеевой Наталье Викторовне и Репиной Елене Анатольевне за моральную поддержку и питание спортсменов.

_____Отдельное спасибо Пирогову Валерию (Архангельск) за демонстрационные полёты радиоуправляемого электропланера класса F-5J.

ФОТОГРАФИИ

Педагог дополнительного образования ДЮЦ Денисюк Александр Николаевич.