Уважаемые гости сайта, друзья!

Мы рады, что вы посетили наш сайт. Здесь вы найдете информацию об истории ДЮЦ - это история встреч сотен воспитанников с увлеченными педагогами и новыми друзьями, история маленьких побед и больших интересных дел.
ДЮЦ – это удивительная страна, куда каждый день спешат ребята, чтобы найти себе дело по душе, обрести новых друзей.
На нашем сайте Вы можете узнать последние новости о жизни ДЮЦ, получить информацию об образовательном процессе и педагогах. Наш коллектив уверенно смотрит в завтрашний день, полон творческой энергии, всегда открыт для общения, готов выслушать Ваши пожелания, разделить с Вами радость за успехи Ваших детей.
Вместе мы многое сможем решить!

С уважением, директор МОУ ДО "ДЮЦ" Екатерина Канукова.

Понедельник, 05 Февраль 2018 18:00

Традиционные соревнования на первенство ДО «Авиамодельный» по метательным моделям планеров для зала выявили сильнейших!

8 января в спортивном зале ДЮЦ прошли традиционные соревнования на первенство ДО «Авиамодельный» по метательным моделям планеров для зала (дальность и продолжительность полёта модели).

_____Всего приняли участие 18 обучающихся 1-го и 2-го этапов обучения. После пяти предварительных туров в упражнении на дальность полёта модели, по сумме лучших результатов, выявились 5 финалистов. Они и разыграли призовые места.
_____ 1 место в упорной борьбе занял Андрей Агеев (6-А класс, СОШ №2). Второе и третье места заняли соответственно Максим Антонов (4-Б класс, СОШ №6) и Павел Перхуров (3-А класс, СОШ №3). В финальную часть соревнований вышли Семён Чупров (5-А класс, СОШ №82) и Михаил Андронов (4-Б класс, гимназия), занявшие 4 и 5 места.
_____В упражнении на продолжительность полёта, уверенную победу одержал Семён Дзюба (5-А класс, гимназия). Второй результат показала Анна Костина (4-Б класс, гимназия). Третье место занял Тимофей Пузанов (6-Б класс, СОШ №4).