Уважаемые гости сайта, друзья!

Мы рады, что вы посетили наш сайт. Здесь вы найдете информацию об истории МОУ ДО "ДЮЦ" - это история встреч сотен воспитанников с увлеченными педагогами и новыми друзьями, история маленьких побед и больших интересных дел.
ДЮЦ – это удивительная страна, куда каждый день спешат ребята, чтобы найти себе дело по душе, обрести новых друзей.
На нашем сайте Вы можете узнать последние новости о жизни МОУ ДО "ДЮЦ", получить информацию об образовательном процессе и педагогах. Наш коллектив уверенно смотрит в завтрашний день, полон творческой энергии, всегда открыт для общения, готов выслушать Ваши пожелания, разделить с Вами радость за успехи Ваших детей.
Вместе мы многое сможем решить!

С уважением, исполняющий обязанности директора МОУ ДО "ДЮЦ" Наталья Малыгина.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Monday, 15 February 2016 00:21

Итоги проведения открытого первенства МОУ ДО "ДЮЦ" в классе F-1-N и метательным моделям планеров на дальность полёта.

14 февраля в спортивном зале МОУ ДО ДЮЦ прошло Открытое Первенство в классе F-1-N и метательным моделям планеров на дальность полёта.

_____В соревнованиях приняли участие четыре команды из Архангельска и Новодвинска, 17 человек на дальность в младшей группе (до 12 лет), 15 человек на дальность в старшей группе и 16 спортсменов с моделями F-1-N. Возраст участников от 7-ми до 57 лет.
_____Спортивный зал длиной 23 метра, высотой 6 метров, на дальней стене была сделана разбивка на сектора для попадания на точность (своеобразные бонусы) от 1 до 5.
_____Первое место заняла команда "Феникс" из Архангельска (руководитель Крапивин В.В.), второе место команда МОУ ДО ДЮЦ Новодвинска (руководитель Денисюк А.Н.) и третье место у команды "Моделист" из Архангельска (руководитель Кармакулов А.В.).

_____ Личные результаты, младшая группа:
1 место - Аксёнов Андрей ("Феникс" г. Архангельск)
2 место - Кожемякин Никита ("Феникс" г. Архангельск)
3 место - Булатов Дмитрий ("Эксперимент" г. Архангельск)

_____ Старшая группа:
1 место - Фролов Антон ("Феникс" г. Архангельск)
2 место - Смирнов Владислав ("Феникс" г. Архангельск)
3 место - Козлов Андрей (ДЮЦ г. Новодвинск)

_____ Метательные F-1N:
1 место - Денисюк Александр (ДЮЦ г. Новодвинск)
2 место - Смирнов Владислав ("Феникс" г. Архангельск)
3 место - Узких Николай (Новодвинск)



ФОТОГРАФИИ